找回密码
 注册帐号

QQ登录

只需一步,快速开始

微信登录

微信扫一扫,快速登录

搜索
0赞
赞赏
联系客服
联系客服
开启左侧

新品出售 出售天然笋干,23元一斤~~~

小怪兽 2010-9-16 17:28:16

注册帐号,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转在线

您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?注册帐号 微信登录

x
        黄连的天然笋干,100%保证是纯天然自然烘的,没有放任何硫磺等化学物剂烘烤。
吃笋干之前,要用水泡3到5个小时,泡好的笋干会发起得较大,很饱满。
然后切成小片,跟腊肉炒,或者用来褒汤都是十分美味的呢。
嚼在嘴里,清香甘甜,还十分的脆。~

一口价:23元/斤
想要的请联系QQ:785211575  或  442726514


1.jpg


2.jpg




3.jpg



                         4.jpg

更多图片 小图 大图
组图打开中,请稍候......
您需要登录后才可以回帖 立即登录 微信登录
有没有优惠点?我想要
2010-9-16 19:06:00
哈哈,你要不?我也想要一点,我先买下来,到时拿回家,对了,你中秋回来不?
2010-9-17 01:13:33
回复 的帖子

回啊,21号的 车
2010-9-17 08:41:17
回复 星期九 的帖子

你可以到市场上转转,那些瑶胞阿婆卖25元一斤,比我家的差多了呢,想要的加我QQ吧。
2010-9-17 16:43:06
我买了五斤,我到时拿回去,你拿点下去,蛮不错的,很好
2010-9-20 06:55:32
那么多啊!!!!!
2010-9-20 17:16:55
你以为全部给你啊
我拿一点,家里拿一点,然后你拿一点,太少了
2010-9-21 04:00:35
我老家就是黄连的
2010-9-22 03:20:27
我可以作证,虽然价格贵了点,但是确实物有所值,个人觉得非常满意,下次还来买
2010-9-23 18:08:10
123下一页
你知道吗? 2009年,由原来连南社区(站长星羽)、寨岗深度论坛(站长某某)、连南家园(站长yovi)三个网站合并升级组成今天的连南在线内容架构。
返回顶部